П’ятниця
24-04-19
02:40

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2010 » Січень » 23 » Планета Драгобрат 2006
19:17
Планета Драгобрат 2006

Планета Драгобрат 2006

  З нашей публикации вы узнаете, что можно увидеть на фестивале «Планета Драгобрат», которым ежегодно закарпатский курорт закрывает лыжный сезон.

Традиционно горнолыжный сезон в Украине закрывается спортивно культурным фестивалем «Планета Драгобрат 2006» (29 апреля-4 мая). Центральным событием праздника станет заключительный тур открытого чемпионата Украины из слалома-гиганта (горные лыжи и сноуборд). Ветераны и любители уже в шестой раз в течение сезона соберутся вместе, чтоб выяснить, кто все же самый сильный. Предыдущие пять туров состоялись на горнолыжных курортах «Буковель», «Синяк», «Драгобрат».

 На соревнования приедут свыше 200 участников. Тур проводится в соответствии с правилами международной лыжной федерации (FIS) и Положения о проведении соревнований среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта и сноуборда Украины на 2006 год. В семи возрастных группах среди любителей горных лыж и сноуборда и четырех вековых категориях среди ветеранов горнолыжного спорта будут разыгрываться 72 комплектов призов. Каждый из победителей получит от спонсоров турнира профессиональное горнолыжное или сноубордистске снаряжение, одел и другие ценные подарки.

Перед началом соревнований квалифицированы спортсмены и инструкторы проведут мастерские классы для любителей горных лыж.

Важной составляющей фестиваля является промоцийна акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, туризма и отдыха в летних Карпатах. Организаторами выступают Совет из туризма Карпатского региона, журнал «Карпаты. Туризм. Отдых», Региональный туристически информационный центр, Ассоциация туристически рекреационного комплекса «Драгобрат-тур», Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Украине и другие. Главные спонсоры - «Киевстар Украина» и «Rossignol Украина».

В программе фестиваля: феерверки, дискотеки, шоу парапланеристив, торжественное открытие купального сезона в ледяном озере, конкурс костюмов, свято авторской песни, показы новой коллекции лыжной одежды и снаряжения, выступления акробатов и экстремальных велосипедистов, вечерний факельный ход из горы Стог (1707 метров). Настоящим сюрпризом для гостей озера станут командные игры-забавы от компании-организатора «Интер Бизнес Форум» (м. Киев).

1 и 2 мая - шоу-программа с выступлениями известных украинских групп и исполнителей; анекдотов, смешных историй из жизни; прыжки в длину; конкурс на выносливость в ледяной воде...



[09-10-14][Все для туристов]
Татарив? (0)

[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Маврикій. Стрункими лавами на рибалку (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Киргизстан: Великий Шовковий Шлях (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Побачити Париж і... поїсти (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 1081 | Додав: vechervkarpatah | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: