П’ятниця
24-04-19
06:51

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 26 » Яемче - одно
12:15
Яемче - одно

Яемче - одно из крупнейших сел, расположенных в Межгорском районе Франковска.
На территории села находится гора Гимба 1497 метров высотой. Гора имеет как пологие, так и покруче неровные спуски, благодаря чему горнолыжный отдых в Яемче ежегодно привлекает огромное количество туристов. Здесь есть все атрибуты горнолыжного курорта: подъемники, прокат лыж, а также инструкторы для начинающих лыжников. Так что если Вы любите активный отдых зимой, Яемче - это оптимальный вариант независимо от вашей спортивной подготовки.
Отдых в Яемче - это не только катание на лыжах, но и наслаждение закарпатской природой. Недалеко от села Вы сможете полюбоваться настоящим природным чудом - водопадом Шипот. В любое время года водопад подарит Вам незабываемые впечатления и приятные воспоминания о Яемче.
Зимний отдых в Яемче открывает туристам мир активности, спорта и единения с прекрасной природой. Летний же отдых откроет для Вас совершенно другую - цветущую, пишаючу жизнью сторону Франковск. Хотя, в любое время года Яемче (Украина) - отдых, который подарит Вам не только заряд бодрости и позитива, но и частичку умиротворения и душевного покоя.
Яемче: отдых, цены, жилье
Яемче приятно удивит Вас хорошим выбором гостиниц, пансионатов и частных дворов. Не зря многие предпочитают частном отдыха в Яемче, ведь что может быть лучше домашней обстановки и теплого приема карпатских хозяев. Именно в такой вариации отдыха можно проникнуться самобытностью и колоритом здешней культуры. Большинство туристов все же предпочитают приобретать туры (отдых Яемче), тем самым решая одним махом вопрос с жильем, питанием, снаряжением и экскурсиями. По желанию можно совершить восхождение к вершинам здешних гор (Стой, Гимба, Жид Магура) с профессиональными инструкторами-экскурсоводами.
Яемче: отдых, лыжи
При выборе зимний отдых в Яемче, цены на проживание и питание Вы сможете подобрать такие, которые удовлетворят Ваши ожидания и не сильно ударят по бюджету. К вашим услугам большой выбор как комфортабельные отели европейского уровня, так и демократичные предложения частного жилья.
Если Вы предпочитаете отдых в горах, Яемче непременно произведет на Вас самое приятное впечатление. Даже если Вы не являетесь поклонником горнолыжного спорта, это не помешает Вам насладиться горными пейзажами, очаровывают даже искушенного туриста.
Если Вы хотите совместить лечение и отдых, в Яемче Вы откроете для себя целебный минеральный источник. Эта природная газированная минеральная вода славиться благотворным влиянием на пищеварительную, сердечно-сосудистую системы, а также научно доказано, что вода здешнего источника помогает в лечении малокровия и гинекологических расстройств.


[10-03-13][Все для туристов]
Долина Нарциссов любят. (0)

[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Домініканські сигари (0)
[09-09-18][Відпочинок і поради]
10 кращих катків планети (0)
[09-07-29][Яремче, туризм, наш регіон.]
Звіт по практиці (3)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 884 | Додав: vechervkarpatah | Теги: одно, Яемче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: