П’ятниця
24-04-19
19:04

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2012 » Грудень » 19 » Гостиница Красна Поляна
16:12
Гостиница Красна Поляна

Гостиный двор «Красна Поляна» предлагает Вашему вниманию комфортабельное жилье в Карпатах — 16 двухэтажных коттеджей (116 мест + 24 дополнительных) с открытыми террасами и комфортабельными люкс-номерами. Комплекс расположен в уютном местечке Поляница на пересечении двух горных рек Прутец и Богдан, в 10 мин. езды от горнолыжного комплекса Буковель. Сервис туристического комплекса включает в себя экскурсионные программы, походы, экстремальные туры, прогулки на лошадях, рыбную ловлю, баню. В изысканном пабе-ресторане «Веселий Гуцул» Вам предложат обширное меню гриль-блюд, приготовленных на натуральных углях, блюда «гуцульской» кухни, авторская кухня от шеф-повара.

Номера: 26

Фотоальбом
Видео
Популярность Гостиница Красна Поляна

Гарантия лучшей цены!
  • Общие
    Автостоянка, Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Семейные номера, Экспресс регистрация заселения/выселения, Отопление, Места для курения, Место для хранения лыж, Охрана
    Спорт и Отдых
    Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Бильярд, Пешие прогулки, Барбекю , Верховая езда
    Сервисы
    Обслуживание номеров, Трансфер в/из аэропорта, Прачечная, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Экскурсионное бюро, Беспроводной доступ в Интернет, Прокат лыжного оборудования
    Интернет
    Бесплатный интернет WI-FI в ресторане.
    Услуги по парковке
    Бесплатная охраняемая парковка. Без предварительного заказа.
  • Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: - с 14:00 часов. Регистрация отъезда: - до 12:00 часов.
    Аннуляция бронирования
    В случае аннуляции за 14 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается штраф в размере 100% от стоимости проживания, но не менее стоимости суток проживания.
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Размещение детей до 5 лет бесплатно без предоставления места и завтрака. Детям до 12 лет - скидка 50% на доп. место с завтраком. Стоимость дополнительного места для взрослых зависит от сезона (уточнять при бронировании).
    Домашние животные
    http://krasna.com.ua/ru/accommodation/Prozhyvanye-s-zhyvotnymy/
  • Комплекс расположен в уютном местечке Поляница на пересечении двух горных рек Прутец и Богдан, в 10 мин. езды от крупнейшего всемирно известного горнолыжного курорта Буковель в Карпатах.
  • Собственным транспортом — до Ивано-Франковска. Из Ивано-Франковска до "Красна Поляна" (110 км) через Надвирну, Яремче, села Микуличин, Татаров. Расстояния от ГД «Красна Поляна»: Ивано-Франковск - 108 км, Львов - 243 км, Тернополь - 247 км, Черновцы - 253 км, Киев – 630 км. Поездом: до Ивано-Франковска, Тернополя, Черновцов или Львова, затем маршрутный транспорт в направлении горнолыжного курорта Буковель. Возможен трансфер по предварительному заказу.
  • Завтрак включен в стоимость проживания с 01.12.12.по 10.03.13. В изысканном пабе-ресторане «Веселый Гуцул» Вам предложат обширное меню гриль-блюд, приготовленных на натуральных углях, блюда «гуцульской» кухни, авторская кухня от шеф-повара.

Фотоальбом
Видео
Популярность Гостиница Красна Поляна



[11-01-16][Все для туристів]
Ірена Карпа. Папуаські коломийки (0)

[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Сосиски, пиво і капуста. Кухня Німеччини (0)
[09-07-30][Відпочинок і поради]
Зберігати гроші можна не тільки в ощадній касі (0)
[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Риба-місяць і індонезійський дайвінг (0)


Категорія: Отдых в Буковеле - Отели | Переглядів: 805 | Додав: vechervkarpatah | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: