П’ятниця
24-04-19
03:08

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 11 » Где недорого отдохнуть на новый 2012 год на Украину
08:54
Где недорого отдохнуть на новый 2012 год на Украину

Где недорого отдохнуть на новый 2012 год на Украину

Приближается Новый год и многие уже сейчас задумываются о том, где его праздновать. Вариантов может быть множество, в нашей же статье мы рассмотрим то, как и где можно недорого отдохнуть на новый 2011 в Украине.
Многие украинский отмечают Новый год так же, как и россияне - сначала в кругу семьи перед телевизором, а потом возле городской елки. Другая часть пытается провести этот праздник оригинальнее и веселее, а в Украине есть много мест, где можно с особым колоритом отдохнуть на Новый год.

Каменец-Подольский. Удивительно красивая природа и средневековая архитектура подарят незабываемые впечатления, которые еще надолго останутся в вашей памяти после посещения этого удивительного города.
Каменец-Подольский - один из древнейших и интереснейших украинский мист.Тут расположена древнейшая в Украину Ратуша, старейший и звучный орган, которых в мире осталось только два, ну и, конечно же, Каменецкая крепость.
Много интересных мест находится в окрестности Каменец-Подольского, такие как "Хрустальные" пещеры и Хотинская крепость, в которой снимались такие известные фильмов, как "Д 'Артаньян и три мушкетера", "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго "и многие другие. Увидев город, вы подарите себе незабываемые впечатления.

Закарпатье. На Новый год в этом чрезвычайно красивом крае можно получить массу впечатлений, но и оздоровиться в недорогих комфортабельных пансионатах и ​​санаториях, имеющих все необходимое для прекрасного отдыха и эффективного лечения. Прекрасные заснеженные пейзажи, отличные горнолыжные трассы, очень вкусные блюда местной кухни, увлекательные шоу-программы и масса положительных эмоций - все это ждет Вас в Закарпатье.

Яремче. В этом карпатском городке на Новый год Вас ждет много разных интересных шоу, а заснеженные Карпатские горы и чистейший воздух добавят еще больше новогоднего настроения. Искренне приветливые местные жители и превосходный сервис придадут вашему празднованию атмосферу непринужденности. В Яремче вы познакомитесь с вековыми традициями празднования новогодних праздников в Карпатах - колядками, гаданиями, рождественскими приметами и, конечно же, национальной украинской кухней.

Святогорск. Этот городок в Донецкой области сочетает в себе духовность, современность и великолепие первозданной природы, поэтому встретить Новый год здесь можно незабываемо и удивительно. Поселиться здесь можно в гостинице, арендованном коттедже на одной из туристических баз. Здесь на новогодние праздники Вас ждут такие развлечения как катание на санках, конкурсы и песни, хороводы вокруг елки и множество шоу-программ.

Одесса. Кто не слышал об этом замечательном портовом городе с древней историей и особым колоритом. В новогодние праздники Одесса превращается в место, полное веселья и гуляний. На Новый год в Одессе можно встретить много известных звезд шоу-бизнеса. В многочисленных одесских клубах, кроме Деда Мороза и его внучки Снегурочки вас будут развлекать такие известные личности как Верка Сердючка или Жванецкий. Кроме того, в Одессе есть множество достопримечательностей, которые непременно стоит посетить.

Как видите, Украина может предложить вам различные туры на новый год 2011, которые ничем не хуже, а в некоторых случаях даже и лучше более дорогих экзотических или европейских.


[11-01-17][Все для туристів]
Золочів. Palazzo in fortezzo (0)

[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Спеції і пахощі - кухня Індії (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Маврикій: національні особливості (0)
[09-07-29][Яремче, туризм, наш регіон.]
Тур-ресурсы Украины 1 (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 3597 | Додав: vechervkarpatah | Теги: на Украину, 2012 год, отдохнуть, на новый, Где недорого | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
0  
1 Lera   (12-11-28 00:05) [Материал]
недорого и классно - этоможно в Яремче - там и горы, красотища неописуемая, подъмники не очень далеко. Мы останавливаемся там , тоже -цены нормальные, но в то же время комыортно и тепло. очень хорошие хозяева, отличные условия, небольшая такая себе мини-готиница. екмендую!

Ім`я *:
Email *:
Код *: