Четвер
24-04-25
16:32

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 10 » Вашему вниманию
19:34
Вашему вниманию

Вашему вниманию предлагается подборка информации, касающаяся аспектов пребывания и отдыха в замечательном уголке Украинских Карпат - г. Яремче

Яремче - наиболее известный климатический курорт и туристический центр Прикарпатья, находится на высоте 585 м над уровнем моря. Со всех сторон окружен горами. Через город протекает река Прут, которая берет начало в пятидесяти километрах выше по течению, с подножья горы Говерла. Яремче - низкогорный климатический курорт лесной зоны. Лето теплое, преобладает малооблачная погода. Средняя температура июля достигает +18 С. Осень теплая, часто бывают туманы. Зима мягкая, снежная, средняя температура января -6 С.

Растительность вокруг Яремче довольно богатая. Горные сосны, ель, ольха, бук, березы и множество других пород деревьев. Много ягод и грибов. Богат и животный мир Карпат - волки и медведи, лиса, заяц, куница, олени, косули, белки, дикие кабаны, (диких туристов в счёт не брать).
Транспортное сообщение: пригородное и межобластное железнодорожное, рейсовые автобусы, маршрутные такси, легковое радиотакси позволяют быстро добраться, практические в любое место, по Вашему желанию.
Длинные и пологие склоны в примыкающих к городу поселках, оборудованы подъёмниками, что обуславливает большой приток любителей зимних видов спорта.
Один из интереснейших уголков Украины, привлекает к себе своими живописными пейзажами, чистым воздухом, реками и ручьями, родниками, горными вершинами, незабываемыми туристическими маршрутами и народными традициями.
Территория города, пригородные поселки, места отдыха туристов покрываются мобильной связью от всех операторов Украины. Узел связи в г. Яремче и пгт. Ворохта предоставит вам связь с любым городом мира.

most

 
Отдых - это не только походы в горы, это поход в страну "ГУРМАНИЯ".

Рынок -  то место, где отовариваются овощами, одноразовыми китайскими кросовками, грибами, ягодами, молоком и прочими вещами первой и последней необходимости перед рывком в горы или на пляж.  Как на любом уважающем себя рынке, тут представлены практически все виды товаров. Отдыхающие практикуют приезжать с минимумом вещей, отовариваться на промрынке и выбрасывать вещи после нескольких дней использования. Это легко, удобно и необременительно.


[11-01-16][Все для туристів]
Місто-парк на трьох ріках (0)

[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Канада: розвага в Торонто (0)
[09-09-01][Відпочинок і поради]
Сливовиця - горілка буває смачною (0)
[09-07-29][Легенди про Яремче, карпати.]
«Завивальна» весільна (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 663 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Вашему вниманию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: