Субота
24-04-20
17:04

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 25 » Ярмче - горнолыжный курорт
16:34
Ярмче - горнолыжный курорт

Ярмче - горнолыжный курорт, расположенный на склонах одноименной горы Ярмче. Курорт открыт сравнительно недавно и еще не успел приобрести широкую популярность среди любителей горнолыжного отдыха в Ярмче. Главное преимущество курорта - небольшое количество туристов. Итак, если вы хотите отдохнуть душой в тишине и покое, то лучший отдых - Ярмче (Украина).
Чистый карпатский воздух, горный лесистый ландшафт, цветущие полонины, создают прекрасные условия для круглогодичного отдыха и лечения в Ярмче.

Весной, летом, осенью - сбор ягод, грибов, пешие и конные прогулки в горы, зимой, с декабря по март, всех желающих ждет лыжный отдых в Ярмче. Несмотря на то, что Ярмче «молодой» курорт, он не уступает более «раскрученным» карпатским курортам в том, что касается сервиса и лыжных трасс. Здесь вас ждет потрясающий зимний отдых, в Ярмче есть три бугельных подъемника, работают ратраки и система оснеження. В отелях есть возможность взять напрокат горнолыжная одежда, борды, лыжи.
Отдых Ярмче - это захватывающие склоны, крутые виражи и положительные эмоции!
Кроме того, свой отдых зимой (Ярмче) вы можете разнообразить познавательными экскурсиями, поездками на термальный источник и дегустационный зал винзавода.

Здесь туристы найдут отдых на любой вкус - отели, базы, отдыха, мини-отделения, места для частного отдыха в Ярмче - усадьбы и коттеджи. Основное достоинство этого курорта - приемлемое качество услуг и доступные цены. Стоимость отдыха в Ярмче будет завесить исключительно от ваших предпочтений. При этом ежегодно инфраструктура курорта развивается - открываются новые гостиницы, рестораны, базы отдыха, делая все более и более привлекательным для туристов.
Приобретая туры (отдых) в Ярмче, вы получаете возможность окунуться в самобытный карпатский край, отдохнуть душой и телом

Отдых в Ярмче - это отдых, который запомнится надолго!


Если у Вас есть интересная информация о Ярмче присылайте ее на vkarpatah@ukr.net и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.


[10-10-10][Все для туристів]
Ще один диво музей. (0)

[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Білорусь: походження назв білоруських селищ (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Іспанія і Хамон (0)
[09-09-18][Відпочинок і поради]
10 кращих місць планети для сноубордистів (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 899 | Додав: vechervkarpatah | Теги: горнолыжный, Курорт, Ярмче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: