Субота
24-04-20
01:44

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 25 » Яремче - живописный курортный
16:35
Яремче - живописный курортный

Яремче - живописный курортный место, расположенное в небольшой долине в окружении лесов.

Отдых в Яремче славится, прежде всего, своей природной минеральной водой, благодаря которой Яремче приобрела славу одного из самых популярных бальнеологических курортов. Самые здешние минеральные воды - «Яремче квасова» и «Яремче купель» считаются поистине целебными и применяются для лечения по всей Украине. Многие стремятся совместить лечение и отдых в Яремче, чему способствуют санатории и базы отдыха. Большие санатории «Солнечное Франковск» и «Яремче» ежегодно принимают тысячи отдыхающих, желающих поправить свое здоровье.

Летний отдых в Яремче ознаменуется не только принятием минеральных вод, приятными прогулками по лесу, здесь также можно заняться спортом, поиграть в бадминтон, волейбол, маленький теннис и даже футбол на площадке санатория. Также Вы сможете пойти к реке или озеру, искупаться или просто полюбоваться прекрасным видом возле воды.
В основном, туристы предпочитают купить комплексные туры (отдых Яремча), так как они включают в себя организованные экскурсии. Вы сможете посетить Ужгород, Мукачево и другие места. Но частный отдых в Яремче также имеет своих сторонников. Хозяева мини-гостиниц и частных дворов встретят Вас с особым радушием, а отдых Ваш будет наполнен закарпатским колоритом.

Зимний отдых в Яремче прекрасно подойдет для любителей лыжного спорта - в поселке есть два бугельных подъемника на территориях санаториев. Если же Вы не являетесь поклонником лыж, для Вас - санки и коньки. Профессиональный горнолыжный отдых в Яремче не представлен, но горнолыжники смогут съездить на Воловеччину или Межгорье и вдоволь покататься. Любителям же будет комфортно и в самом поселке. В целом, если Вы планируете отдохнуть в зимнее, Яремче - практически идеальное место для его проведения.

По большому счету, качество отдыха здесь совсем не привязано к времени года. Отдых в Яремче осенью имеет свое особую привлекательность. Яркие краски осенней природы, умиротворение леса - все это подарит Вам незабываемые впечатления и вдохновение, которое так необходимо человеку. Если Вам понравилась Яремче, отдых весной здесь покорит Ваше сердце. Вы сможете наблюдать за трепетным пробуждением природы, увидеть это таинство, находясь в самом ее сердце.

Яремче (отдых, цены, жилье)
Цены на отдых в Яремче не зависят от сезона, что не может не радовать, они достаточно демократичны. Выбирая отдых в Яремче (2011 2012 2013 2014 2015), Вы сможете подобрать именно тот вариант, который устроит Вас и по комфортности и по стоимости жилья и питания. Благо, недостатка в выборе Вы не почувствуете.

Вы еще не определились, куда ехать на отдых, Яремче (Украина) открыта для гостей и ждет именно Вас!


[11-01-16][Все для туристів]
Круті віражі на Варшавці (0)

[09-07-29][Яремче, туризм, наш регіон.]
Яремче – перлина Карпат (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Сінгапур: визначні пам'ятки (2)
[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Сосиски, пиво і капуста. Кухня Німеччини (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 602 | Додав: vechervkarpatah | Теги: курортный, Яремче, живописный | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: