П’ятниця
24-04-19
13:06

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2010 » Лютий » 9 » Гринджоли - со смехом к победе!
18:57
Гринджоли - со смехом к победе!

Гринджоли - со смехом к победе!

Казалось бы, что может составить конкуренцию стремительным лыжам или сноуборду и так же уверенно бросить вызов заснеженному склону? Фестиваль «Гринджолы», проведенный 22-24го февраля на развлекательный базе «Захар Беркут» партнером журнала туроператором «Карпати. Туризм. Отдых »доказал, что простые горные санки составляют неплохую альтернативу розпопуляризованим горнолыжным видам развлечений.

Веселье на санях значительно доступнее прокат лыж или сноуборда (не говоря уже о моторизованный транспорт) в первую очередь благодаря тому, что для катания на санках не требуется какого-то особого снаряжения - теплой одежды вполне достаточно. Кроме того, чтобы подняться на горку, с которой хочется спуститься, не обязательно пользоваться подъемником.

После регистрации первой группы был проведен конкурс параллельного спуска «на вылет». Участники спускались парами, и кто пересек финишную линию первым, тот попадал на следующий этап соревнований. Поздравляем с лучшим результатом и замечательными призами абсолютного победителя финала - Василия Насадика из города Городенка ИваноФранковск области.

Следующие гонки предусматривали маневрирование между препятствиями. В одиночных заездах определились мастера слалома на санях. Первое место заняла Надежда Билинець из села Волосянка Славского района Львовщины, получив за смелость и ловкость на санках подборку журналов и десятимесячную подписку на наше издание.

«Двойной медалист» сани из города Львов Руслан Грицик одолел оппонентов в двух конкурсах - «богатырь» (условие победы: как можно быстрее подняться с салазками до точки старта и первых спуститься до финиша) и «марафон» (общий спуск: один заезд определяет победителей.

Организаторы благодарят участникам соревнований за их искренние улыбки и энтузиазм, а также отдыха базе «Захар Беркут» за помощь в проведении фестиваля.


[10-01-23][Все для туристів]
Рятувальна служба (0)

[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Іспанія і Хамон (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Бірма: тонкощі збереження здоров'я (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Складна кухня Канади (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 1033 | Додав: vechervkarpatah | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: