Середа
24-04-24
22:40

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 26 » Отдых Карпатах
17:24
Отдых Карпатах

Отдых Карпатах

Очень давно я мечтал о путешествии в Карпаты. Наконец этой зимой моя мечта сбылась. Я решил отдохнуть от городского хлопот и погрузиться в тишуну и покой.

С детства мечта о лыжах не покидала меня, я хотел уметь на них кататься. В этом году я отправился в Карпаты на покорение склонов. Так как из Львова дорога на такое и далека я доехал до Яремче с один день. Спешить мне было некуда, да и дорога не позволяла этого делать. Я долго выбирал отели по их виду проехал где-то около 5-6 штук я хотел чтобы он был подальше от шума и гама! Проехав в самый конец я не разочаровался. В конце пгт. Яремче стоит новый гостиничный комплекс «Гердан». Обычно я не доверяю своей интуиции и проверяю места отдыха заранее через интернет, но такого заведения я там набачив поэтому и заинтересовался - то новенькое. Уже поприизди домой я нашел их интернет страницу, оказалось что она только 1-2 недели как существует, желающие могут посмотреть на отель тут gerdan.com.ua. Зайдя в центральный холл я был приятно удивлен, как дизайнеры смогли совместить европейский классический стиль с гуцульским этническим. Номера хорошие, чистые, убраны. Отдельно скажу о ресторане. Кухня просто изумительная, гуцульские блюда на выбор для всех и каждого. Удивили блюда из океанической рыбы и морепродуктов. Цены на жилье умеренные.

Переночевав я отправился дальше. До горнолыжного комплекса "Буковель" осталось около 30 км. http://www.bukovel.com/ Прибыв на место я сразу приступил к делу. Проблем со снаряжением и инструктором здесь нет абсолютно. Все работники относились ко мне приветливо, особой выдержкой отмечу моего инструктора по горным лыжам, ему я крови попил! Однако это я так думаю, у него и до меня таких фруктов каждый день судьба дарит, я так думаю. Один день катания мне обошелся где-то приблизительно в 400 грн. - Честно говоря я думал будет дороже все говорили шо цены там космические. Так как я уехал в горы сам то и оставаться на несколько дней одному было как-то всетаки грустно. Решил позвонить друзьям. Как ни странно они согласились, хочет их и волом из офиса не вытянешь, а тут раз и собрались, сказали что будут завтра в Карпатах. Ночевали в новой гостинице не хотелось, потому что номер мне мой очень понравился и я попросил девушку на рецепции мне его забронировать на эту ночь. Вернувшись в «Гердан» и вкусно поужинав я решил сразу же пойти спать, потому что ноги честно говоря гудели ужасно. Заснул я сразу как у себя дома.

Наутро мои друзья прибыли в Яремче и мы сразу же отправились в "Буковель" Все же с друзьями веселее и чувствуешь себя везде как в своей тарелке! Как мы повеселились я расскажу в следующей части.
Теги:

    * Яремче
    * Путешествия


[10-03-04][Все для туристов]
В Кришталевi темноте (0)

[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Єгипет: національні особливості (0)
[09-08-31][Відпочинок і поради]
Подорож в білі ночі Петербургу (0)
[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Зімбабве: визначні пам'ятки (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 713 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Отдых Карпатах | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: