Середа
24-04-17
00:57

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 11 » Оздоровление
09:19
Оздоровление

Оздоровление

Мы лечим и оздоравливаем людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей.

Оздоровительные учреждения укомплектованы современным медицинским и диагностическим оборудованием. Современная рентгеновская аппаратура, УЗИ, все виды массажа, мануальная терапия, иглоукалывание, бальнеологическое лечение и, конечно, лучшие специалисты.

Компьютерный тракционный стол (TRITON) - Лечение межпозвонковой грыжи без оперативного вмешательства. Предупреждение и профилактика заболеваний связанных с заболеваниями хребта.Обладнання, которое дает возможность на сегодняшний день лечить все заболевания позвоночника, суставов, осуществлять реабилитацию и восстановление двигательных функций конечностей.

Показания для использования оборудования: вывихи дисков, грыжи дисков, дегенеративный артроз дисков, острые проблемы суставов, боли нервных окончаний, выпадение дисков, защемление нервных окончаний, гипомобильность, боли в суставах, патология дисков, реабилитация после компрессионных переломов позвоночника, детский сколиоз.

УЗИ-аппарат нового поколения - дает возможность точно установить диагноз и предупредить возникновение заболеваний. На данный момент аппаратами УЗД такого класса владеют лишь несколько ведущих лечебных учреждений Украины.

Клиническая лаборатория - позволяет мгновенно сделать анализы крови и мочи с помощью компьютерного анализатора. Чрезвычайно высокая точность и скорость получения результатов анализов.

Альфа-капсула - водолечение, детоксикации организма, похудение, антицеллюлитная программа, светолечение, инфракрасная сауна, обертывание, снятия боли, снятие стресса, сон, медитация. Ручной режим позволяет объединять по желанию или необходимости несколько оздоровительных программ.

Гидроколонотерапия - процедура которая способствует детоксикации организма и выведение шлаков.

Многофункциональные гидромассажные ванны, с использованием во время процедур озона, эфирных масел, морских солей и других лечебных веществ для оздоровления и профилактики различных заболеваний.

LPG M6 KeyModule - аппарат для лечения мышц и соединительных тканей: восстановление тканей мышц, лечение фиброзов, отечности мышц, восстановление нормальной двигательной функции мышц, избавление от целлюлита, растяжек кожи, варикозных расширений, разогрев мышц перед соревнованиями, восстановление после нагрузок, улучшение самочувствия, насыщения мышц кислородом, расслабление мышц, снятие стресса.

Кислородный коктейлер - аппарат, который дает возможность приготовить разнообразные напитки на основе натуральных свежих соков, обогащенных кислородом.

Аппаратная косметология - уникальное сочетание методик вакуумного массажа и кислородной мезотерапии, которое дает прекрасный результат в процедурах лифтинга, помогает легко и быстро избавиться от целлюлита и растяжек, восстанавливать гладкость и упругость кожи тела.

Безынъекционная мезотерапия - одна из безболезненных и эффективных процедур для омоложения. Этот метод введения биологически активных и лекарственных веществ в глубокие слои кожи, основывается на том, что фармацевтические препараты вводятся сверхзвуковым потоком кислорода, который сам по себе оказывает полезное воздействие на организм (массаж и насыщение кислородом). При регулярном проведении процедуры можно быстро избавиться от морщин , пигментных пятен, угрей, сухости кожи и других недостатков.

Маникюр-педикюр. Весь спектр услуг по уходу за руками и стопами: классический обрезной, европейский, необрезной, SPA-маникюр и педикюр, а также гелевое наращивание и арт-дизайн.

Солярий. Не стоит ждать лета, чтобы получить красивый бронзовый загар. Вы можете без проблем получить его в нашем турбосолярии.

Джакузи. Расслабиться и снять напряжение вы сможете в нашем джакузи с аромамаслами и морской солью. Молочная ванна джакузи насытит вашу кожу молочными протеинами и растительным коллагеном, поддерживая ее упругость и молодость.

Парикмахерская. Современные модельные прически, стрижки, укладки, покраска волос, лечебный и косметический уход за волосами.

Обертывание. Обгoртування на основе уникальных микронизированых водорослей, зеленого чая, шоколада, клюквы, цитрусовых, винограда и специй имеют непревзойденный охлаждающим и лечебным эффектом.

Скрабы. Боди скраб-массаж с солью Мертвого моря, кофе, зеленым чаем, какао, цитрусовыми, розой, клюквой, виноградными косточками, корицей. Эти процедуры увеличивают циркуляцию крови в тканях, стимулируют выведение воды и подкожного жира, при этом кожа получает глубокое очищение. Не стоит ждать лета, чтобы получить красивый бронзовый загар. Вы можете без проблем получить его в нашем турбосолярии.


[10-10-10][Все для туристів]
Ліжник (1)

[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Польща: чим погодують? (0)
[09-09-01][Відпочинок за кордоном.]
АФРИКАНСЬКЕ САФАРІ (0)
[09-08-14][Відпочинок за кордоном.]
Данія: визначні пам'ятки (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 1015 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Оздоровление | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: