П’ятниця
24-03-29
10:02

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 26 » Отдых в Буковеле Яремче 2011 2012 2013 2014
17:21
Отдых в Буковеле Яремче 2011 2012 2013 2014

Отдых в Буковеле Яремче 2011 2012 2013 2014

Буковель Яремче - один из самых известных туристических комплексов Карпат, расположенный вблизи села Поляница. Удачное географическое расположение - Буковель Яремче окружен амфитеатром красивейших гор - создает комфортные условия для отдыха в Буковеле Яремче.
Уникальные климатические условия, удивительная красота карпатских гор, живописные ландшафты, а также источники минеральных вод привлекают на отдых и лечение в Буковеле Яремче большое количество туристов.
Буковель Яремче (Украина) - отдых, который идеально сочетает в себе прекрасные условия для спорта и веселого времяпрепровождения с тишиной и покоем.
Те, кто хоть раз приезжал на отдых в горах (Буковель Яремче), в этот сказочный, заснеженный уголок зимой, кто бродил по первым весенним проталинах, кто вдыхал полной грудью кристально чистый воздух, возвращаются в Буковель Яремче снова и снова.
Отдых в Буковеле Яремче хорошо в любое время года, но, в первую очередь, Буковель Яремче считается горнолыжным курортом, поэтому лучшее время его посещения - зимние месяцы.

Туры в Буковель Яремче: отдых зимой.
Зимний сезон длится с ноября по май. Любители гор из разных уголков мира съезжаются на горнолыжный отдых в Буковеле Яремче, чтобы усовершенствовать свое мастерство или просто получить удовольствие от активного зимнего отдыха в Буковеле Яремче. Буковель Яремче - один из лучших горнолыжных курортов с прекрасными возможностями для комфортного катания. На лыжном отдыха в Буковеле Яремче туристов ждет большое количество снежных трасс: как для начинающих, так и для опытных лыжников. Тех, кто жаждет прилива адреналина на лыжном отдыха в Буковеле Яремче, ждут экстремальные спуски. Для детей работают горнолыжные школы и инструкторы. Все склоны освещаются, что позволяет кататься в вечернее время. Кроме того, на горнолыжном отдыхе в Буковеле Яремче к услугам туристов удобные подъемники - кресла и бугельные. Для детей и начинающих является мультилифт. Кроме сноубордов и горных лыж, свой зимний отдых в Буковеле Яремче можно разнообразить катанием на санках и коньках. Но самое главное то, что в Буковеле Яремче всегда есть снег. Трассы расположены на подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ретраки. Итак, если вы хотите попасть в настоящую зиму, надышаться свежим воздухом и провести активный отдых зимой - Буковель Яремче - то, что надо! На курорте такое количество развлечений, что скучать не придется. Зимний отдых (Буковель Яремче) - лыжи, борды, санки, коньки и масса положительных эмоций!

Буковель Яремче: отдых летом, весной и осенью
Буковель Яремче - это курорт, в котором не бывает плохой погоды, есть даже в непогоду он прекрасен. Летний отдых в Буковеле Яремче - зеленые луга и леса, голубые озера и величественные горы. Летом Буковель Яремче является популярным местом для альпинизма, прогулок, горной езды на велосипеде и верховой езды. Отдых в Буковеле Яремче осенью - это яркие краски, ароматы трав и цветов. Осень в Буковеле Яремче - это сбор ягод и грибов, рыбалка, катание на лошадях. Отдых весной (Буковель Яремче) - это увлекательные туристические маршруты и экскурсии, рафтинг и многое другое.

Буковель Яремче: отдых, цены, жилье
Первое о чем нужно позаботиться на отдыхе, это, конечно, жилье. В Буковеле Яремче, к услугам туристов предлагается большой выбор жилья. На территории курорта и его окрестностях расположено большое количество мест для частного отдыха Буковеле Яремче - коттеджи, усадьбы-отели, гостиницы и мини-отели. У многих есть сауны, бани, кафе-бары, колыбы, прокат горнолыжного снаряжения. Стоимость отдыха в Буковеле Яремче зависит от нескольких факторов. Первый, близость к подъемникам: чем ближе, тем дороже. Второй, сезон: летом цены низкие, зимний отдых в Буковеле Яремче - цены высокие. Третий, уровень жилья. Но независимо от уровня достатка, каждый на курорте сможет найти для себя подходящее жилье.

Отдых в Буковеле Яремче - это идеальные погодные условия круглый год, разнообразные национальные праздники и экскурсии. Туры, отдых (Буковель Яремче) открывает перед путешественниками проведения отпуска с пользой для души и для тела.


[10-02-16][All for the tourists of]
Dzhypinh on Svydovtsi (0)

[09-09-19][Відпочинок за кордоном.]
Пік Леніна 2009 (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Австрія: дві сторони медалі (0)
[09-09-19][Карпати]
Карпатські Горгани. (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 1635 | Додав: vechervkarpatah | Теги: 2014, Отдых в Буковеле, 2013, Яремче, 2011, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: