П’ятниця
24-04-19
21:36

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 25 » Яремчу - это живописный поселок
16:36
Яремчу - это живописный поселок

Яремчу - это живописный поселок, которое расположилось у подножия Бескидского хребта на западе Карпат на высоте 542 м. над уровнем моря.

Отдых в Яремче привлекает большое количество туристов в любое время года. Например, в зимний период сюда получают любители покататься на лыжах. Горнолыжный отдых в Яремче обеспечивается благодаря подъемнике, трассе (800 метров), наличием проката лыжного снаряжения. Но это далеко не основная причина приезжать сюда зимой. Зимний отдых в Яремче привлекает туристов близостью к наивысшей точке Бескидского хребта - горе Пикуй, которая возвышается на 1405 метров над уровнем моря. Великолепные природные условия и само расположение поселка делают его желанным местом отдыха для тысяч туристов.

Если же Вас не манит лыжный отдых, в Яремчу Вы сможете насладиться красотой здешней природы, горными пейзажами, чистым воздухом и, конечно же, закарпатским колоритом. В теплое время года Яремчу открывает своим гостям другие, не менее приятные возможности отдыха. Летом можно отдохнуть возле горной реки Прут, которая протекает через поселок, поплавать, позагорать. Весна подарит Вам возможность лицезреть пробуждение природы, а осень - лесные плоды, ягоды и грибы. Так что в какое время Вы бы не приехали в Яремчу, отдых зимой, весной, летом или осенью, у Вас останутся только приятные и теплые воспоминания о Яремчу.

Кстати, в летнее время базы отдыха включают в стоимость путевки организованы экскурсионные программы. Именно по этой причине многие туристы предпочитают приобрести туры (отдых Яремчу), чтобы оплатив все сразу не утруждать себя поиском экскурсий. Правда стоит заметить, что далеко не все выбирают такой вариант отдыха. Многие туристы выбирают частный отдых в Яремче, чтобы в полной мере ощутить местный колорит и побыть поближе к природе. Гостеприимство хозяев, аутентичная кухня и приобщение к культуре Яремчу в данном варианте отдыха, безусловно, порадуют любого туриста.

Яремчу (отдых, цены, жилье)
В летний и зимний сезон цены на отдых здесь примерно идентичны. Именно в эти сезоны в поселке наблюдается особый приток туристов, поэтому стоимость отдыха в Яремче в эти периоды нельзя назвать низкой. Зато в так называемое межсезонье (осень, весна) цены значительно ниже.
Что касается выбора жилья - недостатка в нем Вы совсем не почувствуете. У Вас будет возможность выбрать для отдыха в Яремче мини отель, базу отдыха или частный двор. Все это к Вашим услугам. Кроме того, конечно же, Вы сможете подобрать вариант, устраивающий Вас по соотношению цена-качество.
Основную возможность совместить лечение и отдых в Яремче дает прекрасный чистый горный воздух, за время отдыха наполнит Вас здоровьем и жизненными силами. Ну а активный отдых на лоне природы подарит заряд бодрости и энергии на целый рабочий год.

Если отдых на море Вас не привлекает, и Вы еще раздумываете, куда поехать на отдых, Яремчу (Украина) один из лучших вариантов.


[09-10-28][Все для туристов]
Обитание в нашем городе. (0)

[09-07-29][Яремче, туризм, наш регіон.]
На Маковицю (0)
[09-09-01][Відпочинок і поради]
Казки чорного лісу (0)
[09-09-19][Відпочинок за кордоном.]
«Подорож до Пікам Сабах і Аксу.!» 2009 (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 514 | Додав: vechervkarpatah | Теги: поселок, Яремчу, это живописный | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: