П’ятниця
24-04-26
05:43

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 11 » Коломыя Яремче
08:50
Коломыя Яремче

Коломыя Яремче - волшебный уголок естественного ландшафта Прикарпатья, важный духовный, культурно-художественный, торговый и хозяйственный центр края с богатой и славной историей, что и привлекает исследователей и художников со всей Украины и зарубежья.
Интересными для туристов со всего мира есть уже сегодня уникальные за коллекциями музей народного искусства Гуцульщины и Покутья, музей "Писанка", обновлен историко-культурный центр города.

Коломыя Яремче находится в юго-восточной части Ивано-Франковской области, на полдороге между Ивано-Франковском и Черновцами. Благодаря своему удачному расположению город получил у туристов очень меткое название "Ворота Карпат". Через Коломыю проходит участок Львовской железной дороги. Кроме того, все основные туристические маршруты с запада на восток проходят через город.

Отдых в Коломые Яремче имеет свою особенную, ничем несравненную атмосферу: здесь бурлит жизнь, много молодежи, господствует оживление, но нет суеты; встречаются и степенные мещане, и достаточно странные "мастера жизни". Сядьте за столик какого-либо из уличных ресторанчиков и понаблюдайте за дефилируя несмотря на Вас публикой. К слову о пешеходной зоне. Рекомендуем Вам ее не без гордости. Она охватывает историческое ядро ​​города, здесь пл. Возрождения (прежняя пл.Рынок), и главная улица - им. Черновола и много чего еще. Это самый уютный уголок города: здесь люди охотно гуляют, встречаются, бойко и приятно беседуют, здесь рай для любителей покупок, здесь можно отдохнуть среди всей толкотни.
Здесь уже почти никто не оборачивается, услышав иностранную речь. Гости из далеких стран стали привычной картиной.

Коломыя Яремче знаменита как туристический центр - здесь есть куда пойти и что посмотреть. Именно это привлекает сюда большое количество туристов. Со временем на странице Коломые Яремче будут размещены достопримечательности, туристические маршруты, фотографии интересных мест. Если у Вас есть интересная информация о достопримечательностях Коломые Яремче присылайте ее на vkarpatah@ukr.net и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.


[10-02-09][Все для туристів]
Тисяча печер України — відкриття тривають (0)

[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Курорти Білорусії 3 (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Це треба бачити. Куба (0)
[09-08-22][Відпочинок за кордоном.]
Історія Марльборо: виноробство на краю світу (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 942 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Коломыя, Яремче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: