П’ятниця
24-04-19
10:28

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Квітень » 12 » Замечательное место Буковель
20:51
Замечательное место Буковель

Замечательное место Буковель

В настоящее время проводить отпуск зимой стало не менее, а порой и более популярно, чем летом. Ведь традиционный летний отдых связан с суетой, большим скоплением людей, переполненным транспортом и прочими неудобствами. Именно из-за этих отрицательных факторов летний отдых очень часто оставляет в память о себе разочарование. Отдавая предпочтение зимнему отдыху, вы непременно задумаетесь о горнолыжных курортах, широко представленных сегодня для вашего выбора.

К счастью, теперь вы имеете возможность провести восхитительную встречу нового года 2010 в Карпатах, посетить широко известный музей Писанка, а также другие примечательные места. Отдых в Карпатах славится во многих странах постсоветского пространства. Живописные пейзажи с водопадами, заснеженные вершины, вольерные хозяйства, занимающиеся разведением диких животных, произведут на вас неизгладимое впечатление. Быстро развивающаяся инфраструктура и качественный сервис в зимних Карпатах с каждым годом выходят на все более высокий уровень и готовы соперничать со многими широко известными европейскими курортами. Буковель, Яремче, Ясиня и другие уголки Карпат навсегда покорят ваше сердце незабываемыми воспоминаниями.
Расположенный в 30 км от Яремче, а также в 110 км от Ивано-Франковска туристический центр Буковель Карпаты находится рядом с крупными аэропортами и железнодорожными вокзалами. Также налажено регулярное движение автобусов для туристов. Широкие возможности предоставлены и туристам на собственном транспорте. Среди горнолыжных курортов Карпат Буковель является самым молодым, но быстро развивающимся курортом. Располагается этот курорт посреди Карпатского национального природного заповедника, поэтому славится кристально чистым воздухом и родниковой водой. Широкое разнообразие предоставлено и в выборе места остановки. Вы можете выбрать как частный отдых в Карпатах, так и высококлассные отели Карпат. Буковель отели (такие как частная усадьба «РА», коттедж «Жемчужина Карпат», Гостинный двор, отель Шелтер, комплекс коттеджей «Сосна» и другие) всегда рады своим гостям. Гостеприимные и радушные хозяева предоставят сервис высокого класса. Утомившись от скоростных горнолыжных трасс, вы в любой момент можете насладиться украинской национальной или европейской кухней в одном из предоставленных кафе, ресторанов, баров под музыку в исполнении местных мастеров. Мягкий климат этого курорта, обусловленный тем, что Буковель со всех сторон окружают горы, защищая от ледяного ветра, позволит вам провести полноценный отдых всей семьей. Карпаты зимой славятся своими горнолыжными курортами. Многие спуски оснащены снегогенерирующим оборудованием, что позволит вам в полной мере насладиться активным зимним отдыхом. Среди услуг, предоставляемых посетителям горнолыжного курорта, предусмотрен прокат лыж и другого оборудования для спуска. Для туристов предоставлен широкий выбор спусков: для новичков, профессиональных горнолыжников и для любителей. Трассы освещаются в вечернее время и оснащены большим количеством новых подъемников. Существуют также школы, где проводится обучение детей и начинающих горнолыжников. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах. Горные спасатели всегда готовы прийти вам на выручку, в критической ситуации окажут первую помощь пострадавшим, а также доставят до ближайшего травмпункта.
С недавнего времени туры в Карпаты предоставляют туристам новый вид отдыха – лыжные походы. Отправившись в такой поход, можно не только насладиться катанием на лыжах, чего собственно и принято ожидать от большинства горнолыжных курортов, но и посетить уникальные уголки курортов Карпат. Полноценная экскурсия по горным хребтам в сочетании с лыжной прогулкой сделает ваш отдых в Карпатах 2010 одним из самых ярких впечатлений и подарит множество незабываемых моментов в вашей жизни. Ко всем прочим преимуществам поездка в Карпаты недорого вам обойдется, поскольку не потребуется дорогостоящее оформление визы и оплата авиабилетов для посещения европейских горнолыжных курортов. Да и остальные услуги предоставляются по вполне приемлемым ценам.


[09-10-31]
Вірус грипу 2010р. – Як лікувати список порад! (0)

[09-09-18][Відпочинок і поради]
Як зробити політ комфортним і приємним (0)
[09-07-29][Легенди про Яремче, карпати.]
«Завивальна» весільна (0)
[09-08-31][Відпочинок за кордоном.]
Море на травневих. Моржам вхід заборонений (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 633 | Додав: vechervkarpatah | Теги: буковель, Замечательное место | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: