П’ятниця
24-03-29
03:51

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 28 » Ворохта Яремче
13:35
Ворохта Яремче

Ворохта Яремче - живописный поселок в Ивано-Франковской области, окруженное Карпатскими горами, которое считается одним из основных туристических и спортивных центров Западной Украины и Карпат. Кроме спортивного отдыха, отдых в Ворохте Яремче, приавблюе туристов красотой окружающих горных вершин, бурлящих рек и прекрасных вековых лесов. А целебный воздух, пропитанный запахом смерековой хвои, сделает Ваш отдых (лечение) в Ворохте Яремче не только интересным, но и полезным.

Отдых в Ворохте Яремче (2011 2012 2013 2014 2015) - отдых, который подарит Вам массу положительных эмоций.

Зимний отдых в Ворохте
Отдых зимой (Ворохта Яремче) откроет Вам прекрасные возможности для горнолыжного спорта и прыжков с трамплинов, поскольку поселок славится большим количеством подъемников, канатно-кресельных дорог, трамплинов, спусков и подъемов. Именно здесь готовятся спортсмены по прыжкам с трамплинов и биатлону. Поэтому горнолыжный отдых в Ворохте Яремче порадует даже самого искушенного лыжника. В Ворохте Яремче есть трамплинний комплекс, который работает в течение всего реку. Новичкам на лыжном отдыха в Ворохте Яремче тоже не придется скучать. Есть специальные трассы для начинающих, работают инструкторы. Кроме того, любители зимнего отдыха в Ворохте Яремче смогут покататься на санках или провести время в замечательных карпатских землянках. Зимний отдых (Ворохта Яремче) - лыжи, санки, снег и хорошее настроение. И все это Ворохта Яремче - отдых зимой!

Отдых в Ворохте Яремче осенью, летом и весной притягивает большое количество туристов. И неудивительно, ведь в любое время года поселок дарит туристам возможность активно отдохнуть, окунуться в удивительную природу Карпат, насладиться чистотой горного воздуха и водой целебных источников. Отдых весной (Ворохта Яремче) - это пробуждение природы, буйство красок, интересные экскурсии. Если Вы - ценитель исторических памятников, обязательно посетите гуцульскую деревянную церковь Рождества Богородицы, а также уделите внимание арочным железнодорожным мостам 19 века.

Отдых летом (Ворохта Яремче) - сбор ягод и грибов, прогулки по лесам и долинам, купание в реках и водопадах, походы в горы. Всего в 15-ти километрах от поселка находится гордость Карпат - Говерла, так что, побывав на отдыхе в Ворохте Яремче, Вы сможете подняться на самую высокую гору Украины. Отдых в Ворохте осенью - рафтинг, велосипедные прогулки, рыбная ловля и многое другое.

Ворохта Яремче: отдых (зимой), цены
Цены, отдых в Ворохте Яремче можно в целом назвать средними, конечно же, есть небольшие вариации - каждый сможет подобрать жилье под свои желания и возможности. Брака вариантов для выбора не будет. Здесь есть и гостиницы и гостевые дворы, где Вы сможете приятно провести частный отдых в Ворохте Яремче. В основном, стоимость отдыха в Ворохте Яремче зависит от трех факторов: близости к подъемникам, комфортности жилья и сезона. Сезон отдыха в горах (Ворохта Яремче) играет первоначально роль. На зимний отдых в Ворохте Яремче цены всегда немного выше, чем на летней. Это обусловлено тем, что в первую очередь, зимой в Ворохте Яремче - горнолыжный отдых.

Отдых в Ворохте Яремче - это прекрасный отдых на лоне природы. Здесь Вы сможете провести незабываемые дни, которые останутся в Вашей памяти надолго. Покупая отдыху-туры (Ворохта Яремче), Вы получаете возможность не только хорошо отдохнуть, но и насладится красотой этого самобытного края. Лучший отдых - Ворохта Яремче (Украина).


[10-03-19][All for the tourists of]
Burlaka Carpathians (0)

[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Відпочинок за столом. Національна кухня Кіпру (0)
[09-08-15][Відпочинок і поради]
Пам'ятка туристові (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Австралія: короткий опис головних визначних пам'яток (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 968 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Ворохта, Яремче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: