Четвер
24-04-25
03:22

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 28 » Отдых в Яремче 2011 откроет для вас настоящие Карпаты!
13:36
Отдых в Яремче 2011 откроет для вас настоящие Карпаты!

Отдых в Яремче 2011 откроет для вас настоящие Карпаты!

Яремче - живописный поселок, популярный горнолыжный центр Украине и любимое многими место отдыха в горах (Яремче). Тысячи туристов и поклонников активного отдыха ежегодно приезжают на лечение и отдых в Яремче.
Отдых в Яремче - это отдых круглый год! Яремче - центр зеленого туризма летом и горнолыжная «Мекка» зимой.
Отдых в Яремче - это кристально чистый воздух, это прекрасные горные пейзажи, это незабываемые впечатления!

Яремче: отдых зимой
Зимний отдых в Яремче - это, прежде всего, горнолыжный отдых в Яремче. Склоны поселка подойдут как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Удачное месторасположение поселка создает особый микроклимат, благодаря которому лыжный отдых в Яремче длится до начала мая. На склонах гор расположено несколько горнолыжных трасс с бугельными подъемниками. Работают ратраки. Те, кто приезжают в лыжный отдых в Яремче без собственной экипировки, могут взять ее напрокат. Практически в каждой усадьбе и гостиницы есть пункты проката. Зимний отдых в Яремче - цены, который вас порадует своим комфортом и доступностью. Отдых (Яремче) - лыжи, сани, сноуборды, яркие впечатления и положительнее эмоции. Кроме катания горнолыжный отдых в Яремче можно разнообразить катанием на снегоходах или квадроциклах по окрестным полям и лесам Яремче. Если вы предпочитаете более спокойный отдыха в Яремче - для вас многочисленные культурные и развлекательные программы. Зимний отдых в Яремче - это сказка, подаренная самой природой.

Яремче: отдых летом, осенью, весной
Отдых в Яремче лето - это кристально чистый воздух, красота горных пейзажей, конные и пешие прогулки по лесным тропкам. Летний отдых в Яремче - отдых на лоне природы, купание в горных реках, конные и пешие прогулки в горы. Отдых в Яремче осенью - сбор ягод и грибов, рыбная ловля, прогулки на квадроциклах. Отдых весной (Яремче) - рафтинг, познавательные экскурсии и развлекательные программы.

Яремче: отдых, цены, жилье
Яремче имеет развитую инфраструктуру, на территории находится несколько десятков баз отдыха, частных гостиниц и коттеджей. Также есть продуктовые магазины, аптеки, кафе, бары, рестораны, бильярдные, дискотеки. Стоимость отдыха в Яремче зависит от нескольких факторов. Первый, это сезон: летом цены намного ниже на отдых, цены зимой (Яремче) - достаточно высоки. Второй, расположение гостиницы или отеля в отношении подъемника: чем ближе, тем дороже. Большой популярностью пользуется частный отдых в Яремче - коттеджи, усадьбы. Уровень комфортности в них не уступает дорогим отелям, а стоимость проживания значительно дешевле.

Покупая туры - отдых (Яремче), Вы получаете возможность не только активно провести время, но и насладится красотой этого самобытного края. Лучший отдых - Яремче (Украина)!


[10-01-23][Все для туристов]
Форель: ловить запрещено уничтожать (0)

[09-07-29][Легенди про Яремче, карпати.]
Легенда Гуцульщина (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Неймовірні ландшафти Африки: Кенія (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Киргизськая охота (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 683 | Додав: vechervkarpatah | Теги: 2011 откроет, для вас, настоящие, Отдых в Яремче, карпаты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: