П’ятниця
24-04-19
11:02

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 11 » Недорогие курорты: Яблуница
08:58
Недорогие курорты: Яблуница

Недорогие курорты: Яблуница

Чем ближе приближается новый год, тем проблемным становится найти свободные места в гостиницах Карпатского региона. В таких крупных горнолыжных курортах как Буковель или Славское все места забронированы еще с начала осени. Поэтому для тех, кто не успел (или поздно проснулся) остаются мелкие близлежащие курорты, один из которых - Яблуница.
Яблуница - небольшой, но довольно уютный курорт, находится всего в 35 километрах от Яремче, точно на границе Закарпатской и Ивано-Франковской областей, с прекрасным видом на горы. Помимо отличного базарчика прямо на автотрассе, здесь вполне приличные горнолыжные спуски сразу на трех горах (Дил, Микулинка и Коза), с работающими подъемниками. В основном лыжные спуски не слишком сложного уровня, и находятся практически рядом с жильем, которое связано с вероятностью попасть в чужой огород или по неаккуратности вкатился в стог сена. Поэтому бывалые туристы используют Яблуницу только как недорогой способ переночевать. А вот кататься на лыжах ездят в Буковель. Благо туда постоянно ходят недорогие микроавтобусы. Проживание в коттеджах Яблунице раза в четыре дешевле номеров гостиниц Буковеля (стоимости проживания в Буковеле можно посмотреть здесь). А если учесть, что в Яблунице можно взять в прокат все необходимое снаряжение, то таким оригинальным способом вполне реально получить всю красоту горнолыжного отдыха в Буковеле за мизерную цену.
Добраться от Ивано-Франковска до Яблуницы можно несколькими способами:
- На своей машине - на юг по трассе Р03 через Яремче (90 км от Ивано-Франковска);
- На поезде;
- Маршруткой из Ивано-Франковского автовокзала.


[10-01-23][All for the tourists of]
How to define the date of Easter (0)

[09-07-31][Відпочинок за кордоном.]
Великобританія: вчора і сьогодні (0)
[09-07-30][Відпочинок і поради]
Де зустріти Новий рік? (0)
[09-08-15][Відпочинок і поради]
Пам'ятка туристові (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 619 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Недорогие курорты, Яблуница | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: