Четвер
24-04-25
14:57

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 26 » Яремче - поселок
12:14
Яремче - поселок

Яремче - поселок в Ивано-Франковской области, расположенный в одноименной впадине, окруженной горами. Поселок имеет свой неповторимый микроклимат, что делает отдых в Яремче настоящим подарком в любое время года.
Зима здесь мягкая, часто бывают оттепели, несмотря на то, что в близлежащих горах лежит снег. Поэтому зимний отдых в Яремче высоко ценится туристами, не любят сильных холодов. При желании Вы сможете поехать в близлежащие лыжные курорты или покататься на склонах, окружающих поселок. Яремче зимой - отдых, пропитанный кристально чистым звонким горным воздухом, наполненный активностью и единением с природой.

Яремче - один из популярных бальнеологических курортов, привлекающий большое количество туристов в летнее время. Яремче летом - отдых совмещенный с благотворным влиянием многочисленных целебных минеральных вод, чистейший воздух, тишина и умиротворение. К тому же лето здесь теплое, но не обжигающее - ясная погода здесь мягко изменяется облачностью.
Хотя нет времени года, не подойдет для отдыха в Яремче. Стоит только представить теплую, раскрашенную желто-красным осень среди горных пейзажей, как тут же отпадут всякие сомнения. Отдых в Яремче осенью - это настоящее эстетическое наслаждение природными красотами. Побывав здесь однажды, Вы не сможете отказать себе в удовольствии приехать еще не раз.

Частный отдых в Яремче предпочитают любители карпатского колорита и домашнего гостеприимства здешних хозяев. Если гостиницам Вы отдадите предпочтение частному двору, Вам обеспечены приятные впечатления, травяной чай и настоящие карпатские блюда. Однако многие все же выбирает туры (отдых Яремче), предусматривающие все - от жилья до экскурсий по здешним местам, посещением минеральных источников.

Яремче (отдых, цены, жилье)
Курорт отличается демократичностью ценовой политики и большим выбором жилья на любой вкус. Стоимость отдыха в Яремче не зависит от сезона. Цена отдыха здесь будет обусловлена ​​лишь Вашими желаниями и возможностями. Будет это летний или зимний отдых в Яремче, цены на жилье и питание останутся практически неизменными. Здесь Вы поймете, как приятно осознавать, что Ваш отдых зависит только от Вашего выбора. И какое место или время Вы не выбрали бы, отдых в Яремче (2010) оставит приятные воспоминания и заряд позитива до следующего отпуска.

Также Яремче можете не только отдохнуть и насладиться природой, но и поправить здоровье. К услугам всех желающих совместить отдых и лечение в Яремче - крупные санатории, лечебно-оздоровительные базы и комплексы. Здешние минеральные воды, как показали научные исследования, делают благотворное влияние на почки, печень, лечат повышенную и пониженную кислотность желудка, а также малокровие и диабет.

Яремче (Украина) - отдых для души и тела, прекрасные горные пейзажи, запах лесных трав, свежее воздух и целебная вода живых карпатских источников


[10-02-16][Все для туристов]
Два лица Анталовецькои Поляны (0)

[09-09-19][Карпати]
Карпати ТК "Буковель" В літку. (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Національна кухня Білорусі (0)
[09-07-29][Легенди про Яремче, карпати.]
Звідки взялися писанки (0)


Переглядів: 1033 | Додав: vechervkarpatah | Теги: поселок, Яремче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: