Субота
24-04-20
03:23

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 26 » Яремче - небольшой город
12:15
Яремче - небольшой город

Яремче - небольшой город, расположенный в Предкарпатьи, у правого берега реки Прут. Город является административным центром Франковской области и историческим центром Буковины. Уютные мощеные камнем улицы, необычные дворики, интересная архитектура - все здесь пропитано старинной историей, берущей свое начало еще во времена неолита. Не зря Яремче на ряду со Львовом считаются культурным центром Западной Украины. Выбрав отдых в Яремче Вы окунетесь в особую атмосферу, проникнитесь местным колоритом, природой и, наверное, захотите побывать здесь еще не раз, ведь местных достопримечательностей настолько много, что успеть увидеть все - просто невозможно.


Яремче: отдых летом
Отдых в Яремче подарит Вам массу впечатлений - старинные церкви и соборы (Николаевская деревянная церковь, каменная церковь Святого Юрия, кафедральной собор в византийском стиле и др.)., Муниципальные здания, театры, университет - какие только архитектурные стили не представлены в Яремче. Здесь можно увидеть все: от ампира до романского и готического стилей.
Летний отдых Яремче встретит Вас природой, наполненной яркими красками, если Вас утомит прогулка по городу, Вы сможете взглянуть на реку или даже съездить ближе к Карпатам.


Яремче: отдых зимой
Зимний отдых в Яремче привлекает в основном тех, кто хочет посмотреть город, а после покататься на лыжах в Карпатах. А если Вы уже были в Яремче, отдых весной откроет Вам город совершенно с другой стороны - Вы проследите за пробуждением природы в маленьком старинном городе, который не оставит равнодушным абсолютно ни одного туриста.

Яремче: отдых, цены
Цены на отдых в Яремче приятно удивят любого. Прогулявшись по улочкам города, можно зайти в трактир, отведать истинно западно-украинское блюдо мамалыгу, попить кофе в уютном кафе, и это абсолютно не ударит по Вашему кошельку. Цены на жилье Вам тоже понравятся, - можно выбрать как прекрасные апартаменты, так и частный отдых в Яремче - уютные коттеджи - за очень приземленными ценами.
Если Вам интересна старинная Украина, Яремче-отдых для Вас.
Так что если Вы решили провести свой отпуск познавательно, интересно и с пользой для души, то лучшего варианта, чем отдых и лечение в Яремче, Вам не найти.
Купите отдых (туры) в Яремче и откройте для себя этот незабываемый уголок Карпат.


[11-01-16][Все для туристів]
Львів — місто (0)

[09-08-20][Відпочинок і поради]
Ближче за гори можуть бути тільки гори... Східної Європи (0)
[09-07-31][Відпочинок за кордоном.]
Великобританія: географія шоппінга (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Камбоджа: національна кухня (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 730 | Додав: vechervkarpatah | Теги: небольшой город, Яремче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: