Середа
24-04-24
12:45

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Червень » 11 » ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО НЕДОРОГО?
09:10
ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО НЕДОРОГО?

ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО НЕДОРОГО?

Речь пойдет в этой статье об Украине. Здесь в отличие от других стран старого света отдых получится экономичнее, а ощущение те же.
Как известно, уже старой доброй традицией стало проводить свой отдых зимой на горнолыжных курортах Европы. Но можно найти такой курорт и на Украине. Например, много туристов из разных стран посещают украинские Карпати.У Карпатах существуют два известнейших горнолыжных курорта - это Буковель и Славское. Рассмотрим поближе эти два курорта.
 
Славское были построены еще в советские времена, а Буковель строили с огромными финансовыми затратами уже позже.
На курорте Буковель примерно 50 км трасс, 15 современных скоростных подъемников, оборудование, производящее снег, разнообразие спусков, там нет больших очередей том, что быстро работают подъемники. В Ворохте, Яремче, Татарове, Ясинях - селятся там обычно те, кто хочет сэкономить, поскольку цены в Буковеле почти, как на курортах Европы, но зато современный сервис. Есть только минус этих мест, что у вас могут возникнуть проблемы с питанием. Но, например, в Ясинях можно прекрасно покататься на Драгобрате и Яблуницком перевале.
Славское - это старый советский курорт, но он гораздо дешевле Буковеля Однако подъемники там не современные, медленные. Но зато есть уникальное место под названием Тростян - это первозданная целина и спуски на любой вкус. А еще в Славском, как говорят украинский, тренируется национальная сборная. В Славское едет все больше и больше туристов, потому что здесь спуски первозданные, а не результат работы техники, как в Буховеле. Вам остается только сделать выбор: или экстремальный отдых в Славском, или комфорт в Буковеле.
И не стоит ломать себе голову, где можно отдохнуть в Новый год подешевле, экономя в условиях кризиса. Просто поезжайте в украинские Карпаты. Там прекрасно отдохнете, покататься на лыжах. Сейчас многие компании предлагают проведение рождественских каникул и различные новогодние туры по всему миру, в том числе и по Украине. Цены на эти туры, как правило, уже известны в начале осени.Детальнише о турах можно узнать в Интернете. Выбирайте горнолыжные курорты Украины, ведь это первозданные снежные одежды, красота склонов, экономия в деньгах, вам не обязательно знать иностранный язык.
Еще один довод в пользу отдыха в Карпатах:

 

Если вы хотите посидеть с чашкой кофе на террасе с видом на горы, если вы не любите шумные отели, а предпочитаете душевную, уютную и по-настоящему домашнюю обстановку, то вам необходимо отправиться именно в Карпаты. Там вам уделят особое внимание, окружит заботой вежливый персонал. В здешних отелях будут рады вашему приезду. Ваш отдых будет неповторимым. Гостеприимство - отличительная черта здешних мешканцив.Гирськолижни курорты Украины - это прекрасные курорты, куда хочется непременно возвращаться снова и снова, и не только на новый год.


[10-03-04][All for the tourists of]
Roast (0)

[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Туризм в Білорусі (1)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Бірманський дайвінг (0)
[09-09-01][Відпочинок за кордоном.]
Пекін - тут варто побувати хоч би раз в житті! (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 2022 | Додав: vechervkarpatah | Теги: недорого, И РОЖДЕСТВО, отдохнуть, НА НОВЫЙ ГОД, ГДЕ МОЖНО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: