Субота
24-04-20
08:01

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 10 » ЭКСТРИМ СПОРТ И ОТДЫХ
19:35
ЭКСТРИМ СПОРТ И ОТДЫХ

ЭКСТРИМ СПОРТ И ОТДЫХ

Сдесь мы кратко перечисляем доступные виды спорта которые Вам предложит большинство туристических организаций: горнолыжный и санный спорт, пешеходный и конный, альпинизм, байдарочный спорт и другие.
Все это находится на территории живописного Карпатского Национального природного парка. Туристические группы и индивидуалы отправляющиеся в горы, всегда находятся под зорким наблюдением "Контрольно-спасательной службы” со штабом в г. Яремче.
Организованные группы туристов могут с территорий турбаз и домов отдыха отправится в пеший поход к вершине самой высокой горы в Украине – Говерле.
Опытные экскурсоводы и групповоды помогут Вам интересно провести время в лесу и горах. Местные жители с радостью покатают Вас на лошадях. Любители быстрой езды получат порцию адреналина от скоростных лыжных спусков, канатных дорог, гонках на "буранах” и мотоциклах, квадроциклах проводимых в Ворохте и туристическом комплексе "Буковель”, что находится недалеко от Яремче.
Для туристов работает множество кафе, баров и ресторанов с отличным набором разнообразных блюд.
Приятно удивить отдыхающих появлением нового, весьма оригинального направления- " Отдых и пчеловодство”, где каждый при желании может испробовать на себе всю прелесть этого замечательного и почитаемого продукта и "познакомится " с маленькими труженниками, так усердно создающими его.

В Яремче успешно функционируют два оборудованных лыжных спуска. Каждый бугелем поднимает на высоту около 300 метров. У подемников есть пристойный прокат лыж и санок. Для отогревания и отдыха - теплые помещения где подают чай, гарячие домашние вина, бутербродики, комнаты для переодевания. Доезд от родника у вольеров, саньми от рынка или пешком в урочище БАГРОВЕЦ.


[10-02-09][All for the tourists of]
And small fish - big fun (0)

[09-09-18][Відпочинок і поради]
10 кращих місць планети для сноубордистів (0)
[09-07-31][Відпочинок за кордоном.]
Бразилія: кухня (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Австрійська казка - Хайлігенблют (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 630 | Додав: vechervkarpatah | Теги: экстрим, спорт, Отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: