Середа
24-04-24
14:15

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2011 » Травень » 28 » Драгобрат Яремче
13:37
Драгобрат Яремче

Если вы любитель активного отдыха или экстремального туризма, хотите побыть наедине с природой и отвлечься от повседневной рутины, то лучший для вас отдых - Драгобрат Яремче (Украина).

Драгобрат Яремче - это самый высокогорный горнолыжный курорт Украины. Находится он на высоте 1300-1400 метров. Со всех сторон Драгобрат Яремче окружает огромный горный массив и хвойные леса. Именно здесь находится гора Говерла - самая высокая точка Украинских Карпат.
Здесь, среди фантастических пейзажей, вы сможете ощутить всю прелесть отдыха в горах (Драгобрат Яремче). Местность удалена от населенных пунктов и транспортных магистралей, здесь нет шума и суеты. Здесь только кристально чистый воздух, покой и тишина.

Драгобрат Яремче: отдых зимой
Курорт Драгобрат Яремче давно занял свое место в сердцах украинских лыжников. Наличие снежного покрова с ноября по май - главные преимущества этого курорта перед другими курортами Карпат. Эта местность известна тем, что даже в теплые зимы здесь всегда есть снег. Горнолыжный отдых в Драгобрат Яремче и будет интересен любому лыжнику, независимо от уровня квалификации. Здесь есть трассы разного уровня сложности: для начинающих, средней сложности, повышенной сложности. Протяженность самой длинной трассы, которую можно покорить на лыжном отдыха в Драгобрат Яремче и составляет 1300 метров. Трассы обслуживает пять бугельных подъемников, которые находятся возле турбазы Драгобрат Яремче. Кроме того, зимний отдых в Драгобрат Яремче и - рай для сноубордистов. Огромные целинные поля, покрытые толстым слоем снега, отлично подходят для катания на сноуборде.

Драгобрат Яремче: отдых, цены, жилье
Инфраструктура курорта с каждым годом растет и развивается. Стоимость отдыха в Драгобрат Яремче и зависит от сезона, близости к подъемнику и уровня предлагаемого жилья. Летний отдых порадует доступными ценами на жилье и питание, зимний отдых в Драгобрат Яремче е - цены завышены. Это объясняется тем, что Драгобрат Яремче, в первую очередь, является горнолыжным курортом и в зимний сезон здесь значительно больше отдыхающих, чем летом. Наиболее популярное время для отдыха на курорте Драгобрат Яремче - отдых зимой, цены завышены, но условия созданы природой для занятий горнолыжным спортом того заслуживают. Если вы еще не были зимой на этом курорте, обязательно посетите! Кроме мини-гостиниц, пансионатов, большой популярностью пользуется частный отдых в Драгобрат Яремче и. По достойную плату можно снять комнату или целый этаж в доме или коттедже.

Драгобрат Яремче: отдых летом
Тем, кто предпочитает летнем отдыхе над зимним, могут не менее увлекательно провести свой отдых. Лето в Драгобрат Яремче и - это, прежде всего, лечение и отдых в Драгобрат Яремче и. Необычная природа, чистый горный воздух, чистые реки наполнят вас положительными эмоциями и вернут радость жизни. Кроме того, свое пребывание в Драгобрат Яремче и можно разнообразить экскурсиями, пешими и конными прогулками, катанием на велосипедах. Летом цены на жилье намного меньше, чем цены зимой. Драгобрат Яремче - это отдых, который прекрасен в любое время года.
В отличие от других развитых курортов Карпат, Драгобрат Яремче дарит всем любителям спокойного отдыха тишину, незабываемые пейзажи и полную оторванность от внешнего мира. Купите отдых (туры) Драгобрат Яремче и откройте для себя этот незабываемый уголок Карпат.


[10-02-16][Все для туристов]
Славское принимает художников (0)

[09-09-19][Карпати]
Карпатські Горгани. (0)
[09-08-22][Відпочинок і поради]
Туристичний гороскоп. Де і як відпочити 17-23 березня (0)
[09-08-15][Відпочинок за кордоном.]
Відпочинок за столом. Національна кухня Кіпру (0)


Категорія: Все для туристов | Переглядів: 710 | Додав: vechervkarpatah | Теги: Драгобрат, Яремче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: