П’ятниця
24-04-19
19:04

Все для туристов [313]
Информация о г. Яремча
Все для туристів [308]
Інформація про м. Яремча
All for the tourists of [318]
Information is about the city of Yaremcha
Отдых в Буковеле - Отели [27]



Котедж
"Карпатська тиша"

Відпочинок у Яремче

0977739122 - Любов
0665020962



Вечер в Карпатах

Головна » 2012 » Грудень » 19 » Бутик-отель Выкрутасы
19:44
Бутик-отель Выкрутасы

Арт-отель "Выкрутасы" - это естественная изысканность номеров, благодушное обслуживание и лучшая кухня в округе. Отель расположен на вершине горы, всего лишь в 2-х км от горнолыжного курорта "Буковель". Состоит из двух коттеджей и может разместить до 40 человек. Отель идеально подойдет и для семейного отдыха, и для веселых молодежных компаний, и для желающих отдохнуть наедине, подальше от шума и суеты. В отеле – 15 дизайнерских номеров категории «Люкс», в которых можно почувствовать дух природы и живого искусства: свежесть леса, шум березовой рощи, могущество горных вершин…

Номера: 15

Фотоальбом
Видео
Популярность  Бутик-отель Выкрутасы
Гарантия лучшей цены!
  • Общие
    Автостоянка, Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Семейные номера, Отопление, Дизайн-отель, Места для курения, Место для хранения лыж, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
    Спорт и Отдых
    Сауна, Катание на лыжах, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Пешие прогулки, Барбекю , Велоспорт
    Сервисы
    Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Сувенирный магазин, Беспроводной доступ в Интернет
    Интернет
    Бесплатный Wi-Fi интернет в зоне ресторанов.
    Услуги по парковке
    Бесплатная парковка.
  • Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: - с 14:00 часов. Регистрация отъезда: - до 12:00 часов.
    Аннуляция бронирования
    В случае аннуляции за 30 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается штраф в размере 100% от стоимости проживания, но не менее стоимости суток проживания.
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Дети до 5 лет размещаются бесплатно с предоставлением дополнительного спального места (евро раскладушка). Стоимость дополнительного спального места - от 75 грн до 120 грн в зависимости от сезона.
    Домашние животные
    Размещение домашних животных не допускается.
  • Удачное расположение на вершине горы, всего лишь в 2-х км от горнолыжного курорта Буковель. От центральной дороги до отеля - асфальтированная дорога (последние 350 м щебневая дорога и 100 м до самого отеля ведет подъем.) До ближайшего магазина – 400 м.
  • Общественным транспортом: с автовокзала г. Ивано-Франковск (расположен рядом с ж/д вокзалом) маршрутным такси до Буковеля. Автомобилем: до г. Ивано-Франковск, дальше автотрассой Н-09, после с. Татаров повернуть на с. Поляница.
  • Завтраки включены в стоимость проживания. Обед и ужин по меню. Шеф-повар отеля, являясь высококлассным мастером, родом из карпатской местности, открывает гостям секреты местной гуцульской кухни, а также предлагает изысканные блюда украинской и европейской кухни. Еда готовится из экологически чистых продуктов.

    Фотоальбом
    Видео
    Популярность  Бутик-отель Выкрутасы



[10-02-16][Все для туристов]
Музыка гор (0)

[09-09-18][Яремче]
Мекка українського туризму Яремче (0)
[09-09-18][Відпочинок і поради]
Петра - чудо світу під владою бедуїнів (0)
[09-07-30][Відпочинок за кордоном.]
Зустріч весни в країні вікінгів. День пива (0)


Категорія: Отдых в Буковеле - Отели | Переглядів: 1188 | Додав: vechervkarpatah | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: